Sueño Celeste: Sorteo Mensual, a la Fidelidad y Pago Anticipado

La Promoción “Sueño Celeste” de 9 de Julio de Morteros llevó a cabo, el viernes 11 de septiembre y en la sede de la Institución, un nuevo Sorteo Mensual. El premio de 300.000 pesos fue para Florentina Valero de Suardi y hubo un ganador porteñense: Juan Marcelo Britos ($ 10.000). Por Pago Anticipado 2020, Gianela Abril Prunello de San Cristóbal ganó $ 600.000 mientras que también se realizó el Sorteo a la Fidelidad 2020. Todos los Ganadores:
Sorteos Mensuales:
1. $10.000 en efectivo Guillermo Bertero de Morteros
2. $10.000 en efectivo Ilarico Albertengo de Morteros
3. $10.000 en efectivo Martín Pallaro de Sacanta
4. $10.000 en efectivo Marcos Vainotti de Sacanta
5. $10.000 en efectivo Carina Caballero de Las Varillas
6. $10.000 en efectivo Juan Marcelo Britos de Porteña
7. $10.000 en efectivo Julián Moyano de Villa Trinidad
8. $10.000 en efectivo Olga Coria de Suardi
9. $10.000 en efectivo Julián Ponce de Sunchales
10.$10.000 en efectivo Marian Allende de San José de la Dormida
11.$10.000 en efectivo Fernando Daniele El Arañado
12.$10.000 en efectivo Luciano Selenza de Morteros
13.$10.000 en efectivo Verónica Altamirano de Villa del Totoral
14.$10.000 en efectivo Francisco Sella de Morteros
15.$10.000 en efectivo Alejandro Montini de Córdoba Capital
16.$10.000 en efectivo Vanesa Gaide de Lanús
17.$10.000 en efectivo Fabián Racca de Villa del Rosario
18.$10.000 en efectivo Ceferino Bec de Villa del Rosario
19.$10.000 en efectivo Claudio Martino de Eusebia
20.$10.000 en efectivo Bernabel Farías de Suardi
21.$10.000 en efectivo Juana Ignacia Villalba de Villa del Totoral
22.$10.000 en efectivo Carmen Guzmán de Icaño
23.$10.000 en efectivo Blanca Nieves Taborda de Vera
24.$10.000 en efectivo Elsa Carballo de San José de la Dormida
25.$10.000 en efectivo Ángela Savena de Las Varillas
26.$10.000 en efectivo María Ángela Ardiles de Bandera
27.$10.000 en efectivo María Leiva de Suardi
28.$10.000 en efectivo Rafael Perreiro de Las Varillas
29.$10.000 en efectivo Mirna Sosa de Gancedo
30.$10.000 en efectivo Micaela Peralta de Morteros
31.$10.000 en efectivo Marta Scalvasio de Morteros
32.$10.000 en efectivo María del Carmen Gutierrez de Córdoba 
33.$10.000 en efectivo Viviana Ramallo de Suardi
34.$10.000 en efectivo Washington Córdoba de Sebastian Elcano
35.$10.000 en efectivo César Moyano de Villa del Totoral
36.$10.000 en efectivo Luis Yanes de Sarmiento
37.$10.000 en efectivo Vanina Díaz de Vila del Rosario
38.$10.000 en efectivo Marisel Ambrosio de Brinkmann
39.$10.000 en efectivo Julio Zárate de La Rinconada
40.$10.000 en efectivo Silvana Montú de Humberto Primo
41.$10.000 en efectivo Irina Barreto de Sebastian Elcano
42.$10.000 en efectivo Natali Rivarosa de Morteros
43.$10.000 en efectivo María Olivero de San Cristobal
44.$10.000 en efectivo Consorcio Caminero 140 de Seeber
45.$10.000 en efectivo María Azucena Ferreyra de Morteros
46.$10.000 en efectivo Alicia Striglio de Saira
47.$10.000 en efectivo Mauricio Vaca de Brinkmann
48.$10.000 en efectivo Juan Alberto Almaraz de Añatuya
49.$10.000 en efectivo Agustín Bustamante de San Pedro
50.$10.000 en efectivo Marta Posseti de Brinkmann
51.$10.000 en efectivo Clementina Prado de La Rinconada
52.$10.000 en efectivo Sebastian Fernández de Ceres
53.$10.000 en efectivo Itatí Ceballos de Villa de Totoral
54.$10.000 en efectivo Juan Novero de Brinkmann
55.$10.000 en efectivo Patricia Devalli de Morteros
56.$10.000 en efectivo María del Carmen Bazán de Morteros
57.$10.000 en efectivo Pedro Castro de Villa C. del Tío
58.$10.000 en efectivo Luis Acosta de Altos de Chipión
59.$10.000 en efectivo César Aguilar de Roversi
60.$10.000 en efectivo Emiliana Ball de Morteros
61.$15.000 en efectivo Aldo Villanueve de Brinkmann
62.$15.000 en efectivo Elida Úbelli de Morteros
63.$15.000 en efectivo Rafael Patiño de San Cristobal
64.$15.000 en efectivo Daniel Racca de Morteros
65.$15.000 en efectivo María Arévalo de Villa Candelaria
66.$15.000 en efectivo Nancy Formento de Morteros
67.$15.000 en efectivo Luciana Carrizo de Rayo Cortado
68.$15.000 en efectivo Hugo Duarte de Charata
69.$15.000 en efectivo Mirta Maidana de Morteros
70.$15.000 en efectivo Marcelo Tomatis de Humberto Primo
71.$15.000 en efectivo Laura Molina de Eusebia
72.$15.000 en efectivo Ernesto Álvarez de Suardi
73.$15.000 en efectivo Nelson Beas de Sebastian Elcano
74.$15.000 en efectivo Eleno Maidana de Brinkmann
75.$15.000 en efectivo Marcelo Pairone de Rafaela
76.$ 50.000 en efectivo Jorge Delbino de Tacurales
77.$ 75.000 en efectivo Victor Allende de Villa María de R. Seco
78.$ 125.000 en efectivo María Aveldaño de Freyre
79.$ 150.000 en efectivo Cledi Gaido de Morteros
80.$ 300.000 en efectivo Florentina Valero de Suardi

Sorteo a la Fidelidad 2020:
1.$20.000 en efectivo Druetta Cristina Beatriz     Morteros
2.$20.000 en efectivo Mumet Gabriel Alejandro Tanti
3.$20.000 en efectivo Arroyo Silvio Emilio El Arañado
4.$20.000 en efectivo Cuenca Raquel Morteros
5.$20.000 en efectivo Coseani Sergio Juan Morteros
6.$20.000 en efectivo Cisneros Érica Micaela    Morteros
7.$20.000 en efectivo Rosmari Martha Luisa Morteros
8.$20.000 en efectivo Taborda Juan Ramón Altos De Chipión
9.$20.000 en efectivo Bertolino Claudio Ramón Sunchales
10.$20.000 en efectivo Almada María Eugenia Sebastián Elcano

Pago Anticipado 2020: 
1. $50.000 en efectivo Baum Araceli Esperanza
2. $50.000 en efectivo Boiero Maria Gabriela    Balnearia
3. $50.000 en efectivo Goyenechea Nieves Aida Morteros
4. $50.000 en efectivo Demarco Miguel Angel Morteros
5. $70.000 en efectivo Gottardi Marcos    Brinkmann
6. $70.000 en efectivo Scalerandi Delvina Maria Lucia Brinkmann
7. $ 70.000 en efectivo Vega Juan Manuel Morteros
8. $ 70.000 en efectivo Ortiz Ana Maria    Morteros
9. $150.000 en efectivo Rafaelli Graciela Logroño
10. $600.000 en efectivo Prunello Gianela Abril San Cristobal